15:49
Учебный год вместе с «Комус»!

Вы когда-нибудь задумывались, сколько тетрадей и ручек тратится за один учебный год? Достаточно много, если ученик проявляет много усердия. Чтобы отсутствие необходимой канцелярии не застало вас  врасплох, совершайте покупки в розничных магазинах «Комус» и интернет-магазине www.komus.ru.  Вы всегда можете рассчитывать на:

Широчайший ассортимент. Вы сможете найти всё необходимое за считанные секунды в комфортной обстановке. Оплату заказа вы можете произвести наличными средствами или воспользоваться онлайн-оплатой.

Удобный сервис.  Когда времени мало, делать покупки в интернет-магазине «Комус» очень выгодно и удобно. Курьер привезёт ваш заказ по любому адресу. Также вы сможете самостоятельно забрать заказ из ближайшего к вам пункта самовывоза.

Выгодные покупки.  Вы можете стать участником Программы лояльности «Я люблю Комус», которая позволит вам совершать  покупки  для дома и школы с выгодной скидкой. 

Карта покупателя «Я люблю Комус» предоставляет вам выгодные скидки на товары для дома и школы при покупках в розничных магазинах «Комус» и интернет-магазине, ряд эксклюзивных бонусов и возможность участвовать в специальных акциях и конкурсах специально для владельцев карт*.

Стать участником программы «Я люблю Комус» просто. Получить карту можно при совершении любого заказа в интернет-магазине или в розничном магазине «Комус». Активируйте карту в разделе программы на сайте, пользуйтесь преимуществами участника программы: получайте скидки и приятные подарки!

Магазин «Комус» дарит вам скидку 10% прямо сейчас! Предъявите купон на скидку в розничном магазине, распечатав его на принтере или просто на экране телефона.

*Данная программа действует для Москвы, Московской и Ярославской областей, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Челябинской и Свердловской областей, Нижнем Новгороде, Туле, Ростове-на-дону, Краснодаре, Саратове и Волгограде.

Просмотров: 416 | Добавил: koordinatsiasoveta | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
avatar