13:39
Увлекательное образование в Компьютерной Академии «ШАГ»

Компьютерная Академия ШАГ – крупнейшее международное учебное заведение, специализирующееся на компьютерном образовании. На данный момент успешно работает 31 филиал Академии в 12 странах мира (Россия, Украина, Казахстан, Бразилия, Беларусь, Литва, Латвия, Чехия и другие).

Академия «ШАГ» - это современная учебно-методическая база, автоматизация и использование передовых технологий в обучении, преподаватели-профессионалы из IT-индустрии, авторские методики – отличные условия для комфортного и качественного обучения.

Для детей 9-14 лет существует Малая Компьютерная Академия. Здесь каждый ребёнок сможет проявить свой потенциал и окунуться в мир ІТ-технологий. В рамках обучения дети изучают программирование, создание компьютерных игр, роботехнику, создают свои мультфильмы и web-сайты.

Компьютерная Академия «ШАГ» заинтересована в воспитании новых специалистов в IT-сфере. Это наше с вами «завтра», которое можно заложить в Малой Компьютерной Академии «ШАГ». Это не школа: здесь интересно и весело!

Обучение охватывает 3 направления: дизайн, программирование и системное администрирование. А главное, что дети играют только в те игры, которые создают сами!

Благодаря многообразию вариантов обучения (от краткосрочных курсов до профессионального компьютерного образования), многолетнему опыту преподавателей-практиков и уникальной программе обучения, каждый желающий сможет освоить мир ІТ и реализовать свой потенциал.

После окончания обучения ребёнок получит диплом об окончании Малой Компьютерной Академии.

Быть на шаг впереди - непросто, однако с уверенностью можно сказать, что за современными IT-технологиями будущее. Это - неоспоримый факт!

Позвоните нам для консультации: 8 (985) 443 00 51 – Ольга

Или оставьте заявку на сайте.

А так же мы всегда ждём вас в гости по адресу: ул.Киевская 7, ст.м. Киевская.

Просмотров: 408 | Добавил: Ваня | Рейтинг: 3.9/14
Всего комментариев: 0
avatar